Mostrando todos los resultados 5

LCP/LCP 10M DX 50/125 OM3 2mm Jumper

MXN 709.50 + IVA

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 10m, 50/125, 2mm, de fibra óptica - OP-100D3LCPLCP

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 10m, 50/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OM3 (50/125)
  4. Pulido PC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

 
Añadir al carrito

LCP/LCP 1M DX 50/125 OM3 2mm Jumper

MXN 225.75 + IVA

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 1m, 50/125, 2mm, de fibra óptica - OP-010D3LCPLCP

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 1m, 50/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OM3 (50/125)
  4. Pulido PC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

 
Añadir al carrito

LCP/LCP 2M DX 50/125 OM3 2mm Jumper

MXN 279.50 + IVA

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 2m, 50/125, 2mm, de fibra óptica - OP-020D3LCPLCP

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 2m, 50/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OM3 (50/125)
  4. Pulido PC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCP/LCP 3M DX 50/125 OM3 2mm Jumper

MXN 333.25 + IVA

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 3m, 50/125, 2mm, de fibra óptica - OP-030D3LCPLCP

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 3m, 50/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OM3 (50/125)
  4. Pulido PC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCP/LCP 5M DX 50/125 OM3 2mm Jumper

MXN 440.75 + IVA

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 5m, 50/125, 2mm, de fibra óptica - OP-050D3LCPLCP

Jumper LC PC-LC PC OM3 Duplex 5m, 50/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OM3 (50/125)
  4. Pulido PC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito