Mostrando todos los resultados 7

FC/APC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 75.25 + IVA

Pigtail FC APC SIMPLEX OS2 2M fibra optica - OP-020S9FCA

Pigtail FC APC SIMPLEX OS2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

FC/UPC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 64.50 + IVA

Pigtail FC UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica - OP-020S9FCU

Pigtail FC UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

LC/APC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 75.25 + IVA

Pigtail LC APC SIMPLEX OS2 2M fibra optica - OP-020S9LCA 

Pigtail LC APC SIMPLEX OS2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

LC/UPC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 75.25 + IVA

Pigtail LC UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica - OP-020S9LCU

Pigtail LC UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

SC/APC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 75.25 + IVA

Pigtail SC APC SIMPLEX OS2 2M de fibra óptica - OP-020S9SCA

Pigtail SC APC SIMPLEX OS2 2M de fibra óptica Nuestros Pigtail de fibra óptica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

SC/UPC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 62.35 + IVA

Pigtail SC UPC SIMPLEX OS2 2M de fibra optica - OP-020S9SCU

Pigtail SC UPC SIMPLEX OS2 2M de fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

ST/UPC 2M SX 9/125 OS2 Pigtail

MXN 64.50 + IVA

Pigtail ST UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica - OP-020S9STU

Pigtail ST UPC SIMPLEX OS2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA