Mostrando todos los resultados 4

FC/PC 2M SX 50/125 OM2 Pigtail 900um

MXN 53.75 + IVA

Pigtail FC PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica - OP-020S5FCP

Pigtail FC PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

LC/PC 2M SX 50/125 OM2 Pigtail 900um

MXN 62.35 + IVA

Pigtail LC PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica - OP-020S5LCP

Pigtail LC PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

SC/PC 2M SX 50/125 OM2 Pigtail 900um

MXN 55.90 + IVA

Pigtail SC PC SIMPLEX OM2 2M de fibra optica - OP-020S5SCP

Pigtail SC PC SIMPLEX OM2 2M de fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

ST/PC 2M SX 50/125 OM2 Pigtail 900um

MXN 53.75 + IVA

Pigtail ST PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica - OP-020S5STP

Pigtail ST PC SIMPLEX OM2 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA