Mostrando todos los resultados 4

Pigtail fibra optica 2M SIMPLEX 50/125 OM4 FC/PC

MXN 82.78 + IVA

Pigtail FC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica - OP-020S4FCP

Pigtail FC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

Pigtail fibra optica 2M SIMPLEX 50/125 OM4 LC/PC

MXN 77.40 + IVA

Pigtail LC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica - OP-020S4LCP

Pigtail LC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

Pigtail fibra optica 2M SIMPLEX 50/125 OM4 SC/PC

MXN 61.28 + IVA

Pigtail SC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica - OP-020S4SCP

Pigtail SC PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

Pigtail fibra optica 2M SIMPLEX 50/125 OM4 ST/PC

Pigtail ST PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica - OP-020S4STP

Pigtail ST PC SIMPLEX OM4 2M fibra optica Nuestros Pigtail fibra optica son una excelente opción para utilizar como terminación de los cables que estés instalando, donde conseguirás una calidad inigualable en la terminación del enlace y ahorraras tiempo en la organización de las fibras dentro de un distribuidor óptico. La calidad de nuestros Pigtail fibra optica está garantizada ya que todos son verificados mediante unas pruebas de medición con la finalidad de asegurar de cumplir con los parámetros de medición establecidos. A su ves ofrecemos kits de 6 y 12 piezas que vienen configurados de acuerdo al código de colores TIA-598-A: 1-6 : Azul, Naranja, Verde, Marrón, Gris, Blanco 7-12: Rojo, Negro, Amarillo, Morado, Rosa, Aqua altos.

VOLVER A TIENDA 

Leer más