Mostrando 1–9 de 10 resultados

LCA/LCA 10M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 236.50 + IVA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 10m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-0100S9LCALCA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 10m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido APC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCA/LCA 1M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 139.75 + IVA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 1m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-010S9LCALCA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 1m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido APC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCA/LCA 2M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 150.50 + IVA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 2m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-020S9LCALCA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 2m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido APC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCA/LCA 3M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 161.25 + IVA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 3m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-030S9LCALCA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 3m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido APC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCA/LCA 5M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 182.75 + IVA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 5m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-050S9LCALCA

Jumper LC APC-LC APC OS2 Simplex 5m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido APC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCU/LCU 10M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 215.00 + IVA

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 10m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-0100S9LCULCU

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 10m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido UPC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCU/LCU 1M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 118.25 + IVA

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 1m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-010S9LCULCU

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 1m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido UPC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCU/LCU 2M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 129.00 + IVA

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 2m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-020S9LCULCU

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 2m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido UPC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito

LCU/LCU 3M SX 9/125 OS2 2mm Jumper

MXN 139.75 + IVA

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 3m, 9/125, 2mm, de fibra óptica - OP-030S9LCULCU

Jumper LC UPC-LC UPC OS2 Simplex 3m, 9/125, 2mm, de fibra óptica Nuestro jumper fibra optica está fabricando con acorde a los estándares Telcordia GR-326. Cuentan con cubierta LSZH que como sus siglas en ingles indican son cables de baja emisión de humos y sin halógenos, que en caso de haber un incendio no liberan humos que impiden la visibilidad ni emiten humos tóxicos.   Características:
  1. Férula de cerámica de zirconia 2.5mm
  2. Cable de 3mm (o 2mm requerido por el cliente)
  3. Fibra OS2 (9/125)
  4. Pulido UPC
A su vez ofrecemos el servicio de jumper de fibra optica fabricados conforme a las necesidades del cliente: tanto en metraje como tipo de conectores.

VOLVER A TIENDA 

Añadir al carrito